[AC] - Любительский клан CS 1.6

Объявление

Форум находится на стадии реконструкции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Cервер CS 1.6 » 1 вс 1 дуэль. -=АС Cup=1 on 1=-


1 вс 1 дуэль. -=АС Cup=1 on 1=-

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Коснулась тема уважения*) скажу Тебе так, Я объясняю всё так что бы Всем было понятна суть дела... честно не имею желания распинаться вовсе! и не стоит пытаться упрекнуть что с Уважением что то не так! Скажу проще Уважения достоин тот, кто реально мало но верно Пытается расположить к Себе Окружающих. А если всё время пытаться с кем то конфликтовать не хуя хорошего из этого не получится, можно нажить и неприятнности...

92

Я Тоже не Вижу...

93

:glasses:

94

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies046.gif

95

если честно, Вы как маленькие дети, которые обзываются на друг друга и не хотят признать, что оба не правы...
GLAD, Ты мог бы сгладить конфликт и перевести все в шутку.  (с ним была проведина разъяснительная работа и поведение на серверах его стабилизировалось и улучшилось)...
3/la9l, Тебе надо было бы быть повнимательнее и задумываться что, когда и кому говорить... "слово не воробей - вылетит, не поймаешь..."
So4!, Тебе не стоило наводит весь этот пафос про уважение и т.д.... Они люди большие и сами вполне смогут разрешить свои вопросы, а Ты только можешь испортить отношение с GLAD'om...
думаю этот спор будет закрыт и впредь таких ситуаций не будет...

96

Бред какой то получился....не поделили двое , а включились все))))))) Мы с Ольгой вроде все между собой решили. (кроме дуэли)))))))
Ребят может хватит?

97

Сочи красавчик!!уважуха тебе!!за всех горой!!
Глад а чего ты ждал?ты написал в общую тему, и мне кажется вполне нормальным что парень защищает девушку тем более из своего клана

98

[AC]CTEKJlO
Да ничего я не ждал))))) Молодец , что защищает и прально делает.
Еще пофлудить хочет кто ?

99

Мат уже достал, что вентриле, что на форуме, необоснованный в больших кол-вах.   Глад.

100

[SB написал(а):

Custos]So4!, Тебе не стоило наводит весь этот пафос про уважение и т.д....

А что Я должен был всё прохавать??? Не Дружище, когда неважно что косается Меня лучьше туда не лезть пока в состоянии Сам разобраться!!! Что касаясь Пафоса, Мой брат Я Живу на Кавказе и понятие Пафос Могу понять не должным образом... это в Столице у Вас в обиходе Пафос, на Кавказе нет такого... а что про Уважение было сказанно не верно??? По Моему всё было чётко Расписано и если Я что то не правельно изложил, попробуйте Мне объяснить что Там было не правельно Написано!!!...

101

[SB написал(а):

Custos] Они люди большие и сами вполне смогут разрешить свои вопросы,

Я нраво учений некому не навязывал, Ради бога... Сам сказал Люди взрослые но зачем тогда было Писать:

[SB написал(а):

Custos]3/la9l, Тебе надо было бы быть повнимательнее и задумываться что, когда и кому говорить... "слово не воробей - вылетит, не поймаешь..."

Я не понимаю...  Не по Годам Берёш!!! Сам Себе просто противоречиш... Впредь Хочу чтобы к Ольге было Уважение и Взаимопонимание как У Меня... В Противном Случаи Я оставляю за Собой Право Влезать и Кочать Любую Ситуацию или Конфликт!!! Что косается дружественных Отношений: Будьте проще, и Люди к Вам подтянуться!!!...

102

Мля, да закроется когда-нибудь эта тема.. уже неделю мусолите, ЧТО В ИТОГЕ ТО?! КТО ПРАВ? КТО НЕПРАВ? Сюда, как на просмотр Дом 2, захожу иногда - ничего не меняется, ничего не понимаю... Превратили тему "1 вс 1 дуэль. -=АС Cup=1 on 1=-" в майдан.

P.S. Мораль сей басни, если уж выбрали себе людей для общения, да будьте добры их уважать и понимать, а если нет, тогда просто не надо общаться и е*ать друг другу мозг.

103

Да Я вроде не стараюсь е6ать мозги, всё говорю по существу и своими словами так как оно есть на самом деле...

104

нЕаСИЛИЛ

105

я сам с Юга и знаю что такое уважение...

106

Поверь, что такое уважение знают и не только на юге)

107

Мор, кстати, когда наша дуэль??? http://s002.radikal.ru/i199/1001/f9/9153c282d9fb.gif

108

[AC]MOPnEX
+ тебе))

109

Мат уже достал, что вентриле, что на форуме, необоснованный в больших кол-вах.   Глад.

Прошу напомнить мой мат на форуме и в ВТ!!!!

А то память у меня не важнец.

110

Если кто то сидит под твоим ником в Вт или на форуме разбирайся с ним сам.  В ВТ я НЕОДНОКРАТНО просил тебя не материться. Будешь отрицать?
НА форуме тоже видел.

111

Cервер CS 1.5 » 1 вс 1 дуэль. -=АС Cup=1 on 1=- » 2010-01-23 12:05:24
Оставил GLAD
Ответов: 113
Новое сообщение

Пох@@ нах@@ нех@@....с уважением я смотрю тут все в порядке)))
Дуэль ....не было
Твои слова (собачек я нарисовал)

112

И в ВТ, если матюгнешься, то уходишь сам, с "уважением", или "самоуважением", с чем у нас тут еще плохо.

113

Ну я тоже в вентриле матерюсь, что вы на него то накинулись.. Да и все понемногу. :mad:

114

оО опять воду мутим*((( вт ладно когда мат обоснован можно*)) если против наркоманов играеш там только мат и спасает, клавиатуру и мышку от внеочередных пи3дoff*)))

115

Stalingrad
Но ты нематеришься как грузчик.
Все немного матеряться... но тихо, и не постоянно. У меня колонки а не наушники, и достаточно громко что бы шаги слышать, и КРИКИ этого портового рабочего слышны и соседям. И вообще переодически прошу всех не материться.

116

2 Мор "необоснованный в больших кол-вах"
То что ты про меня выписал это пока все что я написал тут матом, надеюсь, что больше и не будет. А эта фраза была практически цитатой Сани.
А на счет вентрилы, тут сознаюсь бывает....за что и раскаиваюсь. Мат весь не относится к кому то лично, это уж точно.

Предложение, вынести это в отдельную ветку или во флуд. Т.к. к теме это вапще никакого отношения не имеет.

117

Необоснованный в б. кол-вах. ЭТо прежде всего в вентриле, ну и как продолжение на форуме. Так ты писал что вообще не матерился, так вот он пример.

118

Включу в ВТ Радио России, чтоб культуру чтили, мать её.  :mad:

119

Я не против...
http://kolobok.us/smiles/personal/russian.gif


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Cервер CS 1.6 » 1 вс 1 дуэль. -=АС Cup=1 on 1=-