[AC] - Любительский клан CS 1.6

Объявление

Форум находится на стадии реконструкции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Cервер CS 1.6 » Нужен плагин???


Нужен плагин???

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Плагин как на ггг
Нужен

69% - 9
Не нужен

30% - 4
Голосов: 13

1

Плагин как на ггг
http://www.csfight.net/plugins/backw.jpg

2

Мне нравится, прикольно, когда оружие за спиной видно, лишь бы на пинге не отражалось

3

Нафиг?че за детство?у нас ведь не паблик!зачем нам столько песен?
мы тренироваться и играть кв на нем должны а не превращать его в мясо.

4

[AC]CTEKJlO Ты на сервере такой частый гость, я думал, что ты и про музыку не знаешь

5

[AC]CTEKJlO
У нас сервер CSDM это и пабли и кв сервер(2 в 1)

6

[AC]CTEKJlO
на счет музыки всё равно .. почти, былаб она чуть круче)

7

Тогда отпишитесь кто какую музыку хотел бы услышать на сервере, я думаю можно рассмотреть все варианты и даже закачать по одному из стилей музыки

8

я думаю в этом случаи тожене оч получитьвся) я хоть и редко слушаю, но игногда всё таки слушаю тяжелую музыку) я бы её поставил для энергии ) и я считаю она лучше ассоциируеться с контрой )

9

Я Соглашусь со Стеклом, но Музыка Плагины и прочая Паблик Тема, Тоже добавляет некий Азарт - Приток Бодрости и просто поднимает настрой! Согласен с Данте: Музыка - Я старонник Клубной Музыки, но бывает и прозрение Переход на Тяж в жесткой форме!*) Отдельный Конфиг на Паблик и Отдельный на Мероприятия: Клан-Вар и Микс Гейм*))) Аукс Молодцом, Тему из Долека Просёк!!! и Кто Знает Может и AC - Clan Server - Постигнет участь Мега Паблика*)))

Отредактировано [AC].So4!. (2009-11-22 23:50:29)

10

Да стопудово, будет наш сервак МЕГАПАБЛИКОМ - из тяжёлого, какие команды к примеру - отпишитесь

11

Закиньте RAMMSTEIN пожалуста)
Можно еще RHCP u Jemiraquai и будет ваще крута)  :jumping:

12

Зактиньте Slipknot - Duality
Или лайт-драм))

13

[AC]NOVichOK
[AC]CTEKJlO Ты на сервере такой частый гость, я думал, что ты и про музыку не знаешь

я на серве появляюсь по мере возможности!!!а не потомучто я так нехочу!!!
И ваобще [AC]NOVichOK не тебе меня критиковать! Это занятие CL и CP!Если у них будут претензии пусть пишут я все объясню!Перед тобой я распинаться не буду НОВИЧОК!

[AC].So4!.
Я Соглашусь со Стеклом, но Музыка Плагины и прочая Паблик Тема, Тоже добавляет некий Азарт - Приток Бодрости и просто поднимает настрой! Согласен с Данте: Музыка - Я старонник Клубной Музыки, но бывает и прозрение Переход на Тяж в жесткой форме!*) Отдельный Конфиг на Паблик и Отдельный на Мероприятия: Клан-Вар и Микс Гейм*))) Аукс Молодцом, Тему из Долека Просёк!!! и Кто Знает Может и AC - Clan Server - Постигнет участь Мега Паблика*)))

Не спорю там весело туда суда...но веселиться надо когда играть научимся командно!

14

Стекло ) не надо так грубо)  да и оправдываться тебя никто не просит) насчет музыки я и сам в опросе поставил что против, но бльшенство решило что должно быть, тут уж ничего не поделаешь, насчет музыки и тим плея вообще не понимаю чем одно другому мешает) вот и собсвтенно всё)) когда решишь свои проблемы) и появитсяь время ) заходи, вместе потрениммься) мы там чуть ли не каждый день тренимяья тим плеить)))

15

CTEKJlO У нас в клане все равны
а кого не устраивает музыка могу посоветовать
bind "кнопка" "stopsound"

16

[AC]CTEKJlO
я на серве появляюсь по мере возможности!!!а не потомучто я так нехочу!!!
И ваобще [AC]NOVichOK не тебе меня критиковать! Это занятие CL и CP!Если у них будут претензии пусть пишут я все объясню!Перед тобой я распинаться не буду НОВИЧОК!

Да ладно [AC]CTEKJlO - не кипятись, просто хочется, чтобы все почаще заходили на НАШ сервер, ведь он создан общими усилиями для того, что бы было больше возможности трениться и не упрашивать админов других серверов, предоставить нам время для тренировки.

Отредактировано [AC]NOVichOK (2009-11-24 10:55:44)

17

Ну прости [AC]NOVichOK немного погорячился...прост был не в духе немног...
Но то что я появляюсь по мере возможности так и есть....
[AC]AuXe не кипишуй. Тема кажется называется *Нужен плагин???*
так вот я просто высказал свое мнение по поводу плагина и музыки.

18

[AC]CTEKJlO на тебя никто не в обиде, всё НОРМ, мнение каждого для нас  ВАЖНО, только так МЫ сможем сделать (собрать) то,что КЛАНУ понравится :cool:

Отредактировано [AC]NOVichOK (2009-11-24 23:34:06)

19

))) Зачем? Лишние закаччки с сервера всегда  меня раздражали)

20

Ну один раз закачаешь, потом ведь качать не придётся ;)

Отредактировано [AC]NOVichOK (2009-11-24 23:36:49)

21

[AC написал(а):

3/|a9|Тема для того и создана чтоб каждый мог высказать своё мнение, только давайте без кипиша.

А никакого КИПИША и нет, просто МЫ же все разные, поэтому и получается, что каждый из нас пишет то, что ДУШЕ угодно ;)

22

Вообщем пробуем!!! Димака запускай!

От етого хуже не станет, только современней будет смотрется! А убрать не проблема  :cool:

23

Соглашусь с СЕРЖИКОМ, давай ДИМАН, создавай, если что, нет проблем уберём  :rolleyes:

24

мда не)(уёВа9 демагога-)(д


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Cервер CS 1.6 » Нужен плагин???