[AC] - Любительский клан CS 1.6

Объявление

Форум находится на стадии реконструкции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Ban roOm » F.E.A.R^lexus


F.E.A.R^lexus

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Причина: http://forumupload.ru/uploads/000a/58/5d/2308-1-f.jpg
Админ: [AC].So4!.
На сколько: ....

2

Ой не Знаю как выбило так и нажал!

3

чё то пропустил чё творится?)

4

Оскорбление Соклановцев!

5

*Серьёзно* это все =))) Не написано кому адресовано =)))

6

Если бы ты был на игре, то сразу понял, кому адресовано, и думаю тебя это возмутило не меньше остальных :mad:

Отредактировано [AC]NOVichOK (2009-11-30 18:45:39)

7

KYPCAHT написал(а):

*Серьёзно* это все =))) Не написано кому адресовано =)))

- Курс ну а Если Бы так Отозвались бы о Тебе??? Хой или Другие Админы бы сидели так просто сложа руки? Не думаю! Ты бы и Сам бан Влепил! не так ли? Да Я понимаю можно было и поругаться! а Толку? Я от Москвы далеко, толку воздух просто трясти Словами! Играл Мой Соклановец, Пусть не под Своим Ником, в Вентрило были общались, играли! и Тут приходит а)(уевLL|ий пацанчик, начинает себя вести как будто у себя дома! А Мы у него в гостях! Не так дела не делаются! За дело он Бан поймал!

8

[AC].So4!.- Курс ну а Если Бы так Отозвались бы о Тебе??? Хой или Другие Админы бы сидели так просто сложа руки? Не думаю! Ты бы и Сам бан Влепил! не так ли? Да Я понимаю можно было и поругаться! а Толку? Я от Москвы далеко, толку воздух просто трясти Словами! Играл Мой Соклановец, Пусть не под Своим Ником, в Вентрило были общались, играли! и Тут приходит а)(уевLL|ий пацанчик, начинает себя вести как будто у себя дома! А Мы у него в гостях! Не так дела не делаются! За дело он Бан поймал!

Абсолютно с тобой согласен  :rolleyes:

9

Если он а**евшии, тогда по делу =))))
Я судил по выложенному скрину =)))
А лагеры иногда реально парят. =)))

10

Понимаеш в чём суть, провайдер подъе6ал очень хорошо на трафик и всё, из-за этого дикие лаги! Хотя кому ещё про скоростя говорить, у Меня по Моему из всех самая маленькая+расстояние*(( не чё пробуем вертеться*)))

11

[AC]NOVichOK и Тут приходит а)(уевLL|ий пацанчик
[AC]3/|a9| я даже не читала что писал этот дегенират

а то есть вот это вот нормально и это не оскорбление??!! и как кто то написал в теме(не дословно)  "как админ я должен сидеть и смотреть??" ну вот сейчас админ сидит и смотрит)) грубо говоря можно выписывать бан!! или оскорбление других это нормально, а соклановцев боже упаси??! это называется политика 2 стандартов - нас нельзя нам можно!!!
уважаемая Злая - незнаю как вы поняли эту фразу( вот сочи аукс поняли по своему - это отдельная тема)  но с орфографией сейчас страдает половина молодежи!! поэтому фо фразе "piz@a lagersha" не хватает запятой!!! т.е должно было быть "piz@a, ( <ЗАПЯТАЯ вот тут) lagersha" т.е обьясняю по вашим же собственным признаниям вы лагали мой соклановец это заметил (по своему как смог) вот. и по его словам оскорблять то он вас не собирался!!! он констатировал ваш лаг!!! обьясняю за него т.к у него инета сейчас нет!! с ним общаюсь по мылу, в том числе и по этой теме!!!!
и как заметил новичок сотрясать землю по этому поводу "как то как бэ ниочем"

12

medved 00
Ты не в том положении чтобы предъявлять! Ваша машинка получила бан за дело нехер оскарблять 1) Человека который мне дороже всего 2) И вообще любого другова игрока который играет на сервере
Тебе это понятно!?

13

Я бы на твоем месте вообще забыл эту ссылку, не позорился после прошедших событий!

14

medved 00, ну заметил это я(понял как и So4i), при констотации факта что она лагает, на конце должон быть -ec или -ez. Но, если он имел ввиду совершенно другое, и ты за него ручаешься (ну официально так говорят), 3/|a9, делаем разбан? Да и срок бана думаю истек, по идее не больше 3-7 дней должен быть бан. Главное, чтобы это не повторялось, ну а если он и не то совсем имел ввиду, то не повториться, да?)

Я ввобще не люблю когда кого то оскорбляют, если это не в шутку(а иногда сложно понять). И не бан должен быть а кик, при повторном - бан. Есть люди эмоциональные, и оскорбления разные. А иногда люди констатируют факты (Вроде: Идиот)

Вообщем medved 00  с тебя ip)

15

АУКС    1) на твоем месте я бы был поскромнее и забыл что ты слишком грубо написал - чего я должен стыдица?  т а я вообще не в положение т.к я не баба и быть беременным не могу!!! и на счет какого того случая ты разговор ведешь?! я тебе помоему написал если вас что то не устраивает то эту тему надо перетирать сразу а не через.......(скока там дней) твои друзья из клана вообще нормально к этому отнеслись - по крайней мере никто из них опять же не отписался что мы опозорились и их что там не устроило!!! или ты хочешь что то обьяснить по поводу КВ??! ты теперь ночами что ли не спишь думаешь о том что кто там нечестно играл и даже с читами как ты сказал?? опять все из АС так думают?! или тока ты??! или че? поставь свое мнение правильно!!!

Отредактировано medved 00 (2009-12-04 16:47:22)

16

Быть скромнее надоело
Достали!!!!!

17

Че вам  от нее надо!?
За...... То один то другой!!
Идите к свой маме подойдите и скажите то же

18

эхх, долго я сообщение писал, тут уже такое(((

19

парни я вообще не интернет боец еба, простор инета сотрясать не буду мнение свое и смысл той фразы я отписал!!!! все далее дело за вами либо пох бан так бан (я вообще не из за бана - дело принципа) либо стоит отнестить к словам и как то пересмотреть точку зрения по этой теме

20

Ни каких IP
Мне все равно

21

Тот кто банил тот пусть и решает разбанить или как

22

оО Делу Моему решили ход дать? Хорошо! Будь по Вашему: Медведь ставьте себе вентрилу вместе с лексусом, и в живом разговоре Мы и определимся бан был за дело и по беспределу! Если Я был не прав, Я востановлю лексуса и извенюсь - это не зазорно! Но если лексус был не прав - надо будет извениться, и Потом только бан уберётся с согласия - [AC]3/|a9|.!!!! Всё Замяли, дальнейшие Тёрки не уместны!

23

верхний пост мне понятен и вполне разумен!!! тока вентрилы нет ни у меня а у лексуса терь нет и инета на ближайшее время!! так что я думаю надо придумать что то другое!!!!!! а если нет так нет тема будет закрыта!!! и дело повторяю не в банане вашем а в том что злая не так поняла лексуса!!!! он ее не оскорблял!

24

Нэт найти не проблема, на форум пусть приходит! Тут Мы всё и обмозгуем!!!

25

вот и чудненько так и сделаем!

26

[AC написал(а):

MOPnEX]medved 00, ну заметил это я(понял как и So4i), при констотации факта что она лагает, на конце должон быть -ec или -ez. Но, если он имел ввиду совершенно другое, и ты за него ручаешься (ну официально так говорят), 3/|a9, делаем разбан? Да и срок бана думаю истек, по идее не больше 3-7 дней должен быть бан. Главное, чтобы это не повторялось, ну а если он и не то совсем имел ввиду, то не повториться, да?)
            Я ввобще не люблю когда кого то оскорбляют, если это не в шутку(а иногда сложно понять). И не бан должен быть а кик, при повторном - бан. Есть люди эмоциональные, и оскорбления разные. А иногда люди констатируют факты (Вроде: Идиот)
            Вообщем medved 00  с тебя ip)

потрясающе отписался дружище, да и аукса понять можно, и сочи, и медведя, насчет лексуса... я думаю что один тот факт, что ему не всё равно на всё это уже должно говорить о том что его намерения чисты как мысли ребёнка) я за него не ручаюсь) и не оправдываю тех или иных поступков,  но нельзя забывать, что мы играем на сервере для развлечения, а кроме развлечения это ещё и общение, и надо уважать соигроков) я предлогаю с разрешения Оли разбанить паренька, я почти уверен что это не повториться, ток очень прошу чуточку больше уважения с обоих сторон (

27

- Это безумие
- это политика (с) : DDD
Как у вас все сложно ребята)
У нас проще. Зашол не в то время не в то место пермонент получил и свободен)
И никаких те оскарблений разборок и т.д)

28

жесть я на тебя когда нибудь нападу))))

29

он уже был на серве,бан ушол.

30

бан отступил) значит я думаю тему можно закрывать )


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Ban roOm » F.E.A.R^lexus