[AC] - Любительский клан CS 1.6

Объявление

Форум находится на стадии реконструкции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Опросы\вопросы » как сделать сервак?


как сделать сервак?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

знает ли кто как на своем компе запустить сервер кс 1.5 что бы другие могли по нету конектица. в папке игры нашёл hlds а чё дальше делать хз. операц. винд хр

видно создатели хр пошутили) как смайл похоже xD xP =)

2

Ну вообще, если у тебя по скорости нет и ресурсам компа потянет сервак, то так: в файле ...\cstrike\server.cfg с помощью блокнота параметр hostname "имя сервера", меняй на нужное тебе имя сервера. В директории, где файл hlds, создаешь *.bat файл, и прописываешь в нем следующее:
start /MIN/HIGH hlds.exe -console -game cstrike +port 27015 +ip ТВОЙ ИП +map de_dust +maxplayers 12 -noipx -nomaster +sv_lan 1 -insecure И запускаешь *.bat файл. Или делаешь ярлык к hlds и в свойствах прописываешь вышеуказанное. Чтобы законнектиться к тебе нужно зайти в кс, в консоль и прописать connect ТВОЙ ИП. Вроде всё... А! Ну и amx поставить не забудь!

Отредактировано Stalingrad (2010-01-23 10:13:13)

3

получается тхт текст док ток создать как бат сделать?

4

да тхт и расширение поменяй на бат

5

ппц недогоняю ) как бат сделать открыл тхт

6

Открываешь Мой компьюер -> Сервис (вверху) - Свойсва папки - Вид - Снимаешь галочку (она где о внизу) "скрываь расширения файлов". Жми ок. И создашь тхт и переименюй его допусим 1.txt в 1.bat СТОП Я ТУПАНУЛ НЕ *.bat А *.cmd !!!! ПРОСТИ - ЗАБЫЛ )))

Отредактировано Stalingrad (2010-01-23 14:50:21)

7

Вообще похожее описано здесь.. http://klgamers.ucoz.net/forum/6-5-1 но на 1.5 я мутил децл по другому..

8

так с этим разобрались) вот есть бат смд файл есть хлдс я так понимаю надо запустить хлдс и черезнего запустить файл бат смд тот самый а какой командой? как запустить. непонимаю

9

просто запускай cmd файл и появица окошко доса - консоль сервера

10

я так и делаю ток он тупо открывается как тххт хотя формат смд
сори сфг перепутал с смд ша буду мутить.

Отредактировано Lamer^ (2010-01-23 17:38:25)

11

89.208.244.170 попробуй зайти

12

Находит сервак. Называется Counter-Strike 1.1 Server. Бегают боты и Ivan. Но не подключает, пишет ошибку в консольке. По ходу параметры запуска надо редактировать..

13

Пишет "lan servers are restricted to local clients class c". Ищу лекарство в интернете...

14

ага мой. ботов незнаю как убрать. 1.1 потомучто не редактировал

15

Попробу в файле ...cstrike\liblist.gam исправить       gamedll "PODBot\podbot.dll      на      gamedll "dlls\mp.dll"

16

И после создания в окне доса(сервера) пропиши sv_lan 0. Тогда попробуем. Если что, я в ВТ.

17

сделал длл

ПРОБУЙ

Отредактировано Lamer^ (2010-01-23 18:06:15)

18

Та же борода (((( хз.. надо покурить... Попробуй ко мне 83.239.147.56

Отредактировано Stalingrad (2010-01-23 18:12:40)

19

тоже про клас с пишет

20

*уево..

21

Нашёл!!! ёпты!! нашел! Вот эта статья, я так раньше делал http://forums.playground.ru/counter-strike/62704/

22

Всё, я у себя пропатчил, пробуй коннект 83.239.147.56

23

После долгих мозгоделаний выкладываю. http://southbend.clan.su/load/1-1-0-11

24

как будет время доделать всё отпишусь) спс те

25

попробуйте ip 89.208.244.170

26

Заходит норм ток пинг у меня великоват. Мы ща с ГЛАДом на моем ip-шнике норм покатали. Но теперь надо настраивать server.cfg идеально, и сразу несколько конфигов сервера делать. Тады и пинг поменьше будет и лагов меньше и игра получше. Потом моды ставь амх, стат мод и др. и их тоже настраивай. Вообщем гемор ппц... А еще.. Сделай две папки кс одну, которая сейчас - будет клиент, и вторую (можешь просто эту в др. дир скопировать) будет сервер. Всё, тема закрыта. http://www.yoursmileys.ru/msmile/card/m15191.gif

27

Бустер установите

28

то что такое

29

[AC написал(а):

AuXe]Бустер установите

ip 89.208.244.170 ты пробывал. какой пинг?

30

Booster снижает пинг в игре.


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Опросы\вопросы » как сделать сервак?