[AC] - Любительский клан CS 1.6

Объявление

Форум находится на стадии реконструкции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Курилка » Ау, флудеры вы где?


Ау, флудеры вы где?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Это он расстроен потому-что якру и ко по попкам надавали ) афангард терь в первом раунде плей офф тю тю)

32

да нихрена. я только рад буду если якра сломают. авангарду он нахер не нужен. только деньги заграбастывает, за место него можно было хорошего nhl'вца взять.
а первый раунд наши пройдут  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
это вашим московским командам ловить нехер, все время в плей-офф обсираются))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

33

это вашим московским командам ловить нехер, все время в плей-офф обсираются))

ну ну ... за последние два года !!!!!!!! могу поспорить , что самые зрелищные игры между Спартаком и СосиСкой!!!!!!

Кстати написал свою мессагу не посмотрев как Овечкин Якра на попу посадил)))))) красивый момент....стареет Яромир, но за отношение к делу уважаю его!!!!
Это, как Тихонов или Семак в футболе

34

на счет зрелищности.. у каждой команды бывают матчи - прет\не прет. отсюда и зрелищность. у того же спартака игра мне нравится, но когда они приезжают, после нас, выжатые как лимон к казахам и проебывают им 9-1 (или около того, точно не помню) что-то не сильно впечатляет, и зрелищность показывает только одна команда)
смотрел игры этого сезона, когда Амур играл с тем же Барысом (5:3 и 5:8). я смотрел обе игры. и накал борьбы там был не чуть не меньше и зрелищности первого матча сю - Авангард (6:5 ОТ. при сомнительном судействе)
зрелищность может показать любая команда, даже такая как Витязь.
а за последние два года что изменилось? единственное что припомню так это посещаемость чуть получше стала.

про силовой прием Овечкина - как уже писал один тафгай в нхл (не помню, к сожалению с какого клуба) он доиграется в своей манере, доиграется так что потом вообще играть не сможет. если ты звезда, так играй как положено, а силовые приемы в таком излишнем количестве оставь силовикам.

с его словами соглашусь.. и не я один.
может помнишь такого игрока - Эрик Линдрос ? №88. Восходящая звезда была молодая в конце 90х. его стиль примерно был похож на Овечкина, хотя скорее Овечкина стиль похож на Линдроса (времени уже прошло не мало) так вот ему пришлось закончить карьеру около 30 лет. большую часть своей карьеры он просидел с травмами. у него было около 8 сотрясении. так вот Овечкин может пойти по его пути...

35

на счет зрелищности.. у каждой команды бывают матчи - прет\не прет. отсюда и зрелищность. у того же спартака игра мне нравится, но когда они приезжают, после нас, выжатые как лимон к казахам и проебывают им 9-1 (или около того, точно не помню) что-то не сильно впечатляет, и зрелищность показывает только одна команда)
смотрел игры этого сезона, когда Амур играл с тем же Барысом (5:3 и 5:8). я смотрел обе игры. и накал борьбы там был не чуть не меньше и зрелищности первого матча сю - Авангард (6:5 ОТ. при сомнительном судействе)
зрелищность может показать любая команда, даже такая как Витязь.

Я ПРО ПЛЕЙ ОФФ!!!!!!!!!!!!!!!!

про силовой прием Овечкина - как уже писал один тафгай в нхл (не помню, к сожалению с какого клуба) он доиграется в своей манере, доиграется так что потом вообще играть не сможет. если ты звезда, так играй как положено, а силовые приемы в таком излишнем количестве оставь силовикам.

Оставить силовикам))) Это написал какой-то канадец или америкос))))))) Саня , мы же русские у нас нет понятия очкануть когда страшно, у нас есть понятие 1 против 10 )))) и не ип****т ))))))))))) такие мы!!!!! и я горжусь этим!

Про Эрика помню, но плохо. И не такая эта звезда была, по моему мнению. Да на слуху, да во всех таблоидах. Но....не знаю.
Жаль , что в КХЛ пока ребята зажаты....им бы драйву!!!!!

36

Линдрос участвовал во многих матчах АЛЛСТАРЗ (а это "круто"). Наши выиграли именно из-за силовой борьбы, ну сломали они чехов. Одно странно, что за 12 мин штрафа нам не накатали шайб) Видимо это уже удачная работа тренера. Красавцы, интересно было смотреть. Ну расскатались они, дальше будут только на повышение игровых кондиций играть (если травмы не замучают)....

37

[AC]GLAD

да дело не в том что мы русские, это само собой бить всех у нас это в крови, я про то что его карьера такими темпами может рано закончится, что не есть хорошо)

[AC]MOPnEX

с Канадцами силовая борьба не прокатит. если у нас два звена нхл'оавцев и они приспособлены к такой игре, то другие два звена попросту будут отсасывать, т.к. не приспособлены они к силовой борьбе (по моему мнению. как я считаю в кхл нет той жесткости как в нхл, что уже большой минус. да те кто приехали из нхл у нас они может раньше и могли играть в силовой манере, но за время проведения кхл стали тряпками по сравнению все с теми же нхл'овцами) (слово то какое nhl'овцы)
тем более что те же канадцы здоровее наших ребят чуть ли не в два раза, единственное как я считаю может помочь только быстрое катание, канадцы не поворотливые из-за своих габаритов, на этом и нужно акцентировать нашей сборной все внимание.
а если посмотреть еще раз матч США - Канада, то можно заметить что Канадцы будут просто навалом давить те наши два звена кхл'овцев и придется им не сладко

38

да дело не в том что мы русские, это само собой бить всех у нас это в крови, я про то что его карьера такими темпами может рано закончится, что не есть хорошо)

4Дня назад думал об этом!!!!!!!!
Это будущий бэтмэн или третьяк!!!!!!!!!!!!!!!!
Он сука супер игрок))))))))))))))))))
Зина поправься!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я дальше бухать за вас!!!!!

39

Ну сделайте тему спорт )

40

а ну Радулов вообще красавец. мало того что как козлина сзади локтем ебнул чеха, так еще и своему же сборнику травму нанес,причем своему же одноклубнику. че сказать дебил))
я не оправдываю чехов, я за красивую игру, а в том случае была просто грязь, никак не связанную с хоккеем. почему-то фина за подобную хрень удалили до конца матча, а нашего всего на 2 минуты. хотя можно было спокойно выписывать 10 минут.

41

=) У нас есть тренешр, вот решением таких задач он и будт заниматься. Если Канада такая "здоровая и медленная", то я думаю нашим будет дао задание на "ловлю штрафов" и быстрое катание. + наши могут) И в пред матче они несколько раз ОЧ. быстро уходили от защиты противника, но реализация подвела

42

Ох как не прав ты Сань!
....не могу щас это писать....спать пошел)

43

))))))))))))атказать)
примерно 2005 год футбольный маты GLADIATORы - SAG (Strong Active Group) мне в том матче колючий ключицу переломал в двух местах!!!!!!!!!!!!! и что я на него обидица должен?)))нет)

44

ну как проснешься пиши, я лишь пишу как говорится имхо. наверное я не патриот что не болею за нашу сборную))

45

причем тут обидеться не обидеться? я писал про грязную игру, а не про обиды, мне вообще по хую, что, на кого и где там чехи обижаются)

46

В хоккее есть и силовая борьба, так что вперед всех об борт и мордой о лед. Не даром они все без зубов ходят.
А Радулов явно не спецом епнул своего, это была игровая ситуация.

47

это то понятно что не спецом, но если бы он так грязно не сыграл, не было бы и травмы зины)
а на зубы им все равно пох. у них золотые в три ряда как у акулы)))


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Курилка » Ау, флудеры вы где?