[AC] - Любительский клан CS 1.6

Объявление

Форум находится на стадии реконструкции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Touch

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.touch-Y4enik-San4ela Henpyxa
2.Шурик 27 Москва
3.bmw525m50@bk.ru
4.GGG/SRV/7WOLF/NICE LPB
5.в свободное
6.нету
7.набраться опыта и игра с командой

2

до этого не состоял в кланах играл как любитель :flag:

3

я не против!!! но что скажут другие!? :|

4

Непруха? я правильно понял? если ты тот про кого я понял, я против, причина проста - неадекватность, седня с тобой днем играл, мой еще один ник x3^^. помнишь что ты мне написал? я хотел принять меры, но понял что просто промолчать будет лучше, так и вышло, ты вышел при следующем поражении. я все понимаю, агрессия, злость, неудачливость, со мной тоже бывает, я тоже бываю не сдержанным, но пойми, когда ты пишешь такое, это переходит все границы. будь сдержанным, я буду не против. но просто поймите меня правильно, уважайте друг друга, ведь вы не знаете кто окажется вам этот человек в дальнейшем. приведу простой пример (тоже из сегодняшнего случая) 1nko и NoLan что-то не поделили, инко был не прав, я его предупредил, потом я предупредил обоих (т.к. была уже перепалка)... Раф оказался молодцом и не стал идти дальше на конфликт, на что его, после моих двух замечаний провоцировал инко, пришлось кикнуть, так что люди, если играете, уважайте друг друга, будьте друг за друга, вы видите эти ники каждый день, они вам можно сказать как семья, даже если и не с вашей тэгой, но все же. вроде все.. непруха удачи, всем тоже  :) p.s. спасибо Мише что отписался в игре  :)

5

Непруха наверное у тебя после прочитанового от zxc лицо такоеже как на аве хДДД я не против )

6

я тож не против, потому что часто вижу его на серверах!!

7

я тоже не против, если Саня все понял, что я написал в личке  :)

8

парни и девушки если есть. я все понял и приношу извинение. :blush:

Отредактировано Touch (2009-08-25 00:22:49)

9

я не против :D

10

За! :mybb:

11

Всем респект))))))

12

испыталка пошла, две недели срок
так что не подводи)))
"давайте жить дружно")

13

:cool:

14

отказ
не прошел исп.
sorr