[AC] - Любительский клан CS 1.6

Объявление

Форум находится на стадии реконструкции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Курилка » Цитаты!!!


Цитаты!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю поделиться понравившимися цитатами, высказываниями... http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано Mit (2010-01-25 10:54:04)

2

"Мит посмотри Эксперимент 2 (Немецкое(не порнуха)). тоже охрененный фильм." (Eg0ist^)

3

Хорошие люди умирают рано, такие как я живут вечность)) (хз кто)

Наука никогда не решает вопроса, не поставив при этом десятка новых.(Бернард Шоу)

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.(Бернард Шоу)

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил (с) Ремарк

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего (с) Оскар Уайльд.

Когда правительство нуждается в народе оно называет себя Родиной(не помню кто=)))

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.(А.Шикльгрубер)

Мир, основанный на победах меча, куда прочнее нежели Мир, выклянчиваемый слезотчивыми старыми бабами пацифизма.(А.Шикльгрубер)

Благими намерениями вымощена дорога в ад.(Джордж Герберт)

Лучше прожить один день стоя, чем всю жизнь на коленях.(не помню)

4

[AC]MOPnEX
к чему это??)))

5

"Хорошие люди умирают рано, такие как я живут вечность)) (хз кто)" Видимо неправду сказал))))

6

[AC]MOPnEX
http://s002.radikal.ru/i200/1001/37/ab8e1deb1708.gif

7

Делайте только то во что вы верите, за это дают награды. (Билли Джо Армстронг)

И даже путешествие в тысячу миль начинается с одного шага. (Лао Дзы)

Человек легко умирает от того,что у него слишком сильное стремление к жизни. (Лао Дзы)

Стремясь к малому - приобретаешь, стремясь к многому - впадаешь в заблуждение. (Лар Дзы)

Человек при своем рождении нежен и слаб, а при наступлении смерти тверд и крепок. все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и гнилые. твердое и крепкое - это то, что погибает, а нежное и слабое - это то, что начинает жить. поэтому сильное и могущественное не имеет то преимущества что имеет нежное и слабое. (Лао Дзы)

8

Они могут отнять у нас нашу жизнь. Нашей Веры у нас они не отнимут. Леон Дегрелль.

Миротворец - это тот, кто кормит крокодила в надежде, что будет съеден последним. У.Черчилль

Странно, как много надо узнать, прежде чем узнаешь, как мало знаешь. (Американское изречение)

Я взял себе за правило никогда не курить больше одной сигареты одновременно. Марк Твен

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен. Лао-Цзы

Жизнь стратегия войны с летальным исходом… Руставели

9

Stalingrad

правильно Цзы )
Ли Эр второе имя у него. в третьем веке до н.э. жил )

10

Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов - цель. Аю Декурсель

Всегда можно найти достаточно времени, если употреблять его хорошо. И. Гете

Игроку тяжелее всего перенести не то, что он проиграл, а то, что надо перестать играть. Р.Стиль

11

Гомер симпсон(весело))):
Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

Бернард Шоу(много темных изречений):
Берегись того, кто не ответил на твой удар.

И в дружбе, и в любви рано или поздно наступает срок сведения счетов.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Ненависть — месть  труса за испытанный им страх.

Порок — это трата жизненных сил.

Мы лишь тогда ощущаем прелесть родной речи, когда слышим ее под чужими небесами!

Тайна наших несчастий в том, что у нас слишком много досуга для того, чтобы размышлять, счастливы мы или нет.

Кто умеет — делает, кто не умеет — учит.

Величайшим грехом по отношению к нашим согражданам является не ненависть, а равнодушие к ним.

12

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.   М.И.Кутузов
Если души не умирают, значит прощаться - отрицать разлуку.  Фархад Джураев (из к/ф Бригада)
Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить:У ней особенная стать-В Россию можно только верить.  Ф.Тютчев


Вы здесь » [AC] - Любительский клан CS 1.6 » Курилка » Цитаты!!!